Pokalergebnisse – 2011/2012

1.Männer – Krombacher Pokal – ausgeschieden

R1 03.09.11 15:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen FSV Union Fürstenwalde 0 : 5

2.Männer – Kreispokal – ausgeschieden

R1 04.09.11 15:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II BSV Mittenwalde 4 : 2
R2 09.10.11 15:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 6 : 0
AF 13.11.11 13:30 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II Halbe/Märkisch Buchholz 3 : 0
VF 07.04.12 14:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II BSC Preußen 07 II 3 : 1
HF 01.05.12 15:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II RSV Waltersdorf II 5 : 6

Frauen – Vereinspokal – ausgeschieden

R2 02.10.11 13:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen SV Rot-Weiß Flatow 0 : 2

Alte Herren Ü-35 – Kreispokal – ausgeschieden

R1 17.09.11 15:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen SG Glienick 6 : 2
AF 15.10.11 14:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen SG Blau-Weiß Ragow 2 : 4

A-Junioren – REWE Kreispokal – ausgeschieden

VF 28.04.12 12:00 SV Teupitz/Groß Köris SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2 : 1

1.B-Junioren – Landespokal – ausgeschieden

R1 14.08.11 10:30 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen SG Glienick 4 : 0
R2 11.09.11 10:30 SG Storkow/Alt Stahnsdorf SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2 : 3
R3 16.10.11 10:30 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen BSC Preußen 07 1 : 2

2.B-Junioren – REWE Kreispokal – ausgeschieden

AF 20.08.11 13:20 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II SV Schönefeld 95 2 : 0
VF 22.10.11 13:20 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II SV Fichte Baruth/Golßen 5 : 1
HF 15.03.12 18:30 RSV Waltersdorf SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II 0 : 10
F 12.05.12 13:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II SV Grün-Weiß Großbeeren 0 : 1

1.D-Junioren – Landespokal – ausgeschieden

R1 24.08.11 17:45 FC Buckow/Waldssieversdorf SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0 : 5
R2 15.10.11 10:30 SV Eintracht Lauchhammer SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0 : 15
AF 12.11.11 11:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen RSV Eintracht 1949 4 : 1
VF 07.04.12 11:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen SV Falkensee-Finkenkrug 5 : 3
HF SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen FC Energie Cottbus 2 : 9

2.D-Junioren – REWE Kreispokal – ausgeschieden

R1 21.08.11 09:00 Spg Friedersdorf/Gussow SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II 1 : 16
R2 25.09.11 09:00 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II BSC Preußen 07 II 5 : 1
AF 23.10.11 10:00 SV Eintracht Groß Machnow SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II 3 : 1

1.E-Junioren – Landespokal – ausgeschieden

R1 08.09.11 17:30 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen FSV Bernau 8 : 2
R2 15.10.11 10:30 FSV Lauchhammer SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3 : 11
AF 12.11.11 11:30 FSV 63 Luckenwalde SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4 : 2